gov

Actualizado el 02 de Diciembre del 2022

Seleccionar Idioma

Contraste

Fuente

Más Opciones

Nombre Cargo Dependencia Correo Electrónico
Juan Sebastián Abad Betancur Alcalde alcalde@laestrella.gov.co
María Alejandra Montoya Asesora Jurídica juridica@laestrella.gov.co
Juan Pablo Pérez Borja Subsecretario de Cultura Secretaría de Educación y Cultura pablo.perez@laestrella.gov.co
Juliana Ramírez Montoya Subsecretaria de Gestión Administrativa Educativa Secretaría de Educación y Cultura gestionadministrativaeducativa@laestrella.gov.co
Edna Mabel Alzate Ceballos Secretaria de Educación y Cultura (e) y Subsecretaria de Desarrollo Pedagógico Secretaría de Educación y Cultura educacion@laestrella.gov.co
Hernán Mauricio Jaramillo Muñoz Secretario de Control Interno de Gestión Secretaría de Control Interno de Gestión mauricio.jaramillo@laestrella.gov.co
Jaime Alberto Carmona Cano Secretario de Gobierno Secretaría de Gobierno gobierno@laestrella.gov.co
Juan Carlos Pérez Osorio Secretaria de Hacienda Secretaria de Hacienda hacienda@laestrella.gov.co
Robert Alexander Calle Hincapié Subsecretario de Tesorería Secretaria de Hacienda tesoreria@laestrella.gov.co
David Agudelo Luján Sub Secretario Financiero y de Presupuesto Secretaria de Hacienda presupuesto@laestrella.gov.co
Gabriel Jaime Alzate Henao Sub Secretario de Rentas Secretaria de Hacienda rentas@laestrella.gov.co
Andrea Catalina Giraldo Muñetones Secretaria de la Mujer, Diversidades y Familia Secretaría de la Mujer, Diversidades y Familia mujeres@laestrella.gov.co
Carlos Andrés Correa Mesa Secretario de Medio Ambiente Secretaría de Medio Ambiente y Desarrollo Sostenible carlos.correa@laestrella.gov.co
Diego Alejandro Escobar Carmona Secretario de Movilidad Secretaría de Movilidad alejandro.escobar@laestrella.gov.co
Ana María Ríos Restrepo Secretaria de Obras Públicas Secretaría de Obras Públicas obraspublicas@laestrella.gov.co
Ana María Sánchez Posada Secretaria de Planeación Secretaría de Planeación ana.sanchez@laestrella.gov.co
Hernán Santiago Álvarez Londoño Secretario de Salud y Protección Social Secretaría de Salud y Protección Social salud@laestrella.gov.co
Pilar Astrid Posada Jiménez Secretaria de Servicios Administrativos Secretaría de Servicios Administrativos pilar.posada@laestrella.gov.co
Mónica María Colorado Mejía Sub Secretaria de Servicios Administrativos Secretaría de Servicios Administrativos monica.colorado@laestrella.gov.co
John Alejandro Zapata Mejía Secretario General Secretaría General secretariageneral@laestrella.gov.co