gov

Actualizado el 02 de Diciembre del 2022

Seleccionar Idioma

Contraste

Fuente

Más Opciones

Dependencia Responsable Teléfono Correo Electrónico
Secretaría de Educación y Cultura Información no disponible 6050707 Ext: 4215 educacion@laestrella.gov.co
Secretaría de Control Interno de Gestión Hernán Mauricio Jaramillo Muñoz 6050707 Ext: 4163 mauricio.jaramillo@laestrella.gov.co
Secretaría de Gobierno Jaime Alberto Carmona Cano 6050707 Ext: 4132 gobierno@laestrella.gov.co
Secretaria de Hacienda Juan Carlos Pérez Osorio 6050707 Ext: 4104 hacienda@laestrella.gov.co
Secretaría de la Mujer, Diversidades y Familia Andrea Catalina Giraldo Muñetones 3070192 mujeres@laestrella.gov.co
Secretaría de Medio Ambiente y Desarrollo Sostenible Carlos Andrés Correa Mesa 6050707 ext 4150 Carlos.correa@laestrella.gov.co
Secretaría de Movilidad Diego Alejandro Escobar Carmona 6050707 Ext: 4191 alejandro.escobar@laestrella.gov.co
Secretaría de Obras Públicas Ana María Ríos Restrepo 6050707 Ext: 4143 obraspublicas@laestrella.gov.co
Secretaría de Planeación Ana María Sánchez Posada 6050707 Ext: 4111 planeacion@laestrella.gov.co
Secretaría de Salud y Protección Social Hernán Santiago Álvarez Londoño 6050707 Ext: 4175 salud@laestrella.gov.co
Secretaría de Servicios Administrativos Pilar Astrid Posada Jiménez 6050707 Ext: 4121 pilar.posada@laestrella.gov.co
Secretaría General John Alejandro Zapata Mejía 6050707 ext 4124 secretariageneral@laestrella.gov.co